Вопрос - ответ

Уважаемые господа, высылая Ваш вопрос, пожалуйста, имейте в виду: мы не даем консультаций, а отвечаем на конкретно поставленный вопрос. Вопросы типа «сообщите необходимый перечень документов», «с какими трудностями я столкнусь» и т.п., а также те, на которые мы уже отвечали (просто внимательно прочитайте весь раздел АРХИВ | FAQ) мы оставляем без ответа. Также, пожалуйста, сообщайте название Вашего города или местности.

Dear sirs, sending your question, please, keep in mind: we don't give consultations, and we answer specifically question posed. " Questions report the necessary list of documents", "what difficulties I will face", etc., and also what we already answered (simply attentively read all section АРХИВ | FAQ) we leave without answer. Also, please, report the name of your city or district.

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Вопрос: Добрый день! Могу ли я оформить права ГИМС при наличии международных прав RAY? Татьяна

Ответ: На основании международных прав RYA, в удостоверении ГИМС Вам откроют лишь категорию парусное судно. 

Остальные категории - моторное судно, гидроцикл и районы плавания - ВВП, ВП, МП Вам необходимо будет получать на общих основаниях (прохождение курса теории и практики и сдача теоретического и практического экзамена в ГИМС).

ДО НАЧАЛА ЗАНЯТИЙ В БЛИЖАЙШЕЙ ГРУППЕ ОСТАЛОСЬ 18 дней ПЕРЕЙТИ К РАСПИСАНИЮ

Отзывы

testimonial author Киселев Павел

Все прошло гладко! Было интересно. Большое Спасибо! Удачи!

Киселев Павел

testimonial author Терещенко А.

Честно сказать сначала решил купить права (предлагали), но теперь понимаю, что обучение лучше всего. Всем советую, не пожалейте время и идите учиться.

Терещенко А.
5 апреля 2017г

testimonial author Горшков С.А.

Выражаю благодарность за квалифицированную и профессиональную подготовку к сдаче экзаменов, а также за обучение основам судовождения.

Свяжитесь с нами прямо сейчас!  Наши контакты

Адрес: 127083, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, д.15
Тел: +7(495) 613-18-94; +7(495) 656-49-14

Мы в соцсетях:    мы в facebook