Расписание занятий ГИМС - Центр Морского Права

Курсы ГИМС

img

ТЕОРИЯ ОЧНО/ОНЛАЙН (ZOOM)

(тип судна: моторное судно, парусное судно, гидроцикл; районы плавания: ВВ, ВВП, МП)
fleet

Вечерние курсы с 14 мая

Занятия проходят по вторникам и четвергам с 19:00-21:30

от 6 занятий.

Начало занятий: 14.05.2024

Осталось мест: 7


Субботние курсы с 18 мая

Занятия проходят по субботам с 11:00-16:30

от 3 занятий.

Начало занятий: 18.05.2024

Осталось мест: 5


ВЕЧЕРНИЕ КУРСЫ С 27 МАЯ

Занятия проходят по понедельникам и средам с 19:00-21:30

от 6 занятий.

Начало занятий: 27.05.2024

Осталось мест: 6

ДИСТАНЦИОННО

(тип судна: моторное судно, парусное судно, гидроцикл; районы плавания: ВВ, ВВП, МП)
fleet

Группа Дистанционного обучения

Самостоятельные занятия в системе дистанционного обучения. Доступ к материалам на 2 месяца

8 занятий.

ПРАКТИКА

(моторное судно, парусное судно, гидроцикл, судно на воздушной подушке)
fleet

Практика ГИМС

Ежедневно 9:00-17:00

Осталось мест: Занятия начнутся с апреля

Курсы IYT

img

International Bareboat Skipper

Международные права на яхту до 24 метров + международный сертификат радиооператора
fleet

Вечерние курсы с 18 июня

Занятия по вторникам и четвергам с 19:00-21:30

9 занятий.

Начало занятий: 18.06.2024

Осталось мест: 6


Вечерние курсы с 22 июня

Занятия по субботам с 11:00-17:00

5 занятий.

Начало занятий: 22.06.2024

Осталось мест: 6


Самостоятельные занятия в системе дистанционного обучения

Ежедневно Самостоятельные занятия в системе дистанционного обучения. Доступ к материалам на 6 месяцев.

Small Power Boat & Rib Master

Международные права на маломерное судно длиной до 15 метров
fleet

Вечерние курсы с 18 июня

Занятия по вторникам и четвергам с 19:00-21:30

9 занятий.

Начало занятий: 18.06.2024

Осталось мест: 5


СУББОТНИЕ КУРСЫ С 22 июня

Занятия по субботам с 11:00-17:00

5 занятий.

Начало занятий: 22.06.2024

Осталось мест: 6


Самостоятельные занятия в системе дистанционного обучения

Ежедневно

Personal Watercraft Operations

Международные права на гидроцикл
fleet

Самостоятельные занятия в системе дистанционного обучения

Ежедневно Самостоятельные занятия в системе дистанционного обучения. Доступ к материалам на 6 месяцев.

International Crew

Международный сертификат квалифицированного члена экипажа
fleet

Вечерние курсы с 18 июня

Занятия по вторникам и четвергам с 19:00-21:30

9 занятий.

Начало занятий: 18.06.2024

Осталось мест: 6


СУББОТНИЕ КУРСЫ С 22 июня

Занятия по субботам с 11:00-17:00

5 занятий.

Начало занятий: 22.06.2024

Осталось мест: 6


Самостоятельные занятия в системе дистанционного обучения

Ежедневно Самостоятельные занятия в системе дистанционного обучения. Доступ к материалам на 6 месяцев.

ПОВЫШЕНИЕ ЯХТЕННОЙ КВАЛИФИКАЦИИ IYT

Курсы Yachtmaster Offshore
fleet

По предварительному согласованию

ПОВЫШЕНИЕ ЯХТЕННОЙ КВАЛИФИКАЦИИ IYT

Курсы Yachtmaster Ocean
fleet

По предварительному согласованию

Практические занятия

Практика Small Power Boat & Rib Master / Personal Watercraft Operations
fleet

Практический курс

5 000 руб.

Курсы КиМ

img

Курсы по подготовке матросов судов ВП

С ПОСЛЕДУЮЩИМ ДИПЛОМИРОВАНИЕМ ФГБУ «КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ» (очно)
fleet

Группа 1

Суббота, Воскресенье 11:00-16:00

Начало занятий: 01.11.2023

Осталось мест: 8

Курсы по подготовке судоводителей прогулочных судов

С ПОСЛЕДУЮЩИМ ДИПЛОМИРОВАНИЕМ ФГБУ «КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ» (очно)
fleet

Группа 1

Суббота, Воскресенье 11:00-16:00

Начало занятий: 01.11.2023

Осталось мест: 8

Курсы по подготовке судоводителей маломерных судов ВП, используемых в коммерческих целях

С ПОСЛЕДУЮЩИМ ДИПЛОМИРОВАНИЕМ ФГБУ «КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ» (очно)
fleet

Группа 1

Суббота, Воскресенье 11:00-16:00

Начало занятий: 01.11.2023

Осталось мест: 8

Курсы по подготовке судоводителей-судомехаников судов ВВП

С ПОСЛЕДУЮЩИМ ДИПЛОМИРОВАНИЕМ ФГБУ «КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ» (очно)
fleet

Группа 1

Суббота, Воскресенье 11:00-16:00

Начало занятий: 01.11.2023

Осталось мест: 8

Курсы по подготовке судоводителей самоходных судов ВП

С ПОСЛЕДУЮЩИМ ДИПЛОМИРОВАНИЕМ ФГБУ «КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ» (очно)
fleet

Группа 1

Суббота, Воскресенье 11:00-16:00

Начало занятий: 01.11.2023

Осталось мест: 8

Курсы по подготовке рулевых-мотористов судов ВП

С ПОСЛЕДУЮЩИМ ДИПЛОМИРОВАНИЕМ ФГБУ «КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ» (очно)
fleet

Группа 1

Суббота, Воскресенье 11:00-16:00

Начало занятий: 01.11.2023

Осталось мест: 8

Курсы повышения квалификации (капитан, механик, капитан-механик)

С ПОСЛЕДУЮЩИМ ДИПЛОМИРОВАНИЕМ ФГБУ «КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ» (дистанционно)
fleet

Группа 1

Ежедневно

Начало занятий: 01.11.2023

Курсы по подготовке управлению неорганизованной массой людей

С ПОСЛЕДУЮЩИМ ДИПЛОМИРОВАНИЕМ ФГБУ «КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ» (дистанционно)
fleet

Группа 1

Ежедневно

Начало занятий: 01.11.2023

Дополнительные курсы и мастер-классы

img

КУРС повышения квалификации в области морского права

 
fleet

Дистанционное обучение

ДИСТАНЦИОННО 72 часа

Осталось мест: много

Курс первой помощи

 
fleet

28 апреля 2024

Пятница 11:00 - 17:00

Начало занятий: 28.04.2024

Осталось мест: 4

Основы работы с морской навигационной картой

 
fleet

31 марта 2024

Воскресенье 11:00 - 17:00

Начало занятий: 31.03.2024

Осталось мест: 3

Мастер-класс «Узлы»

 
fleet

10 марта 2024 г.

Воскресенье 11:00 – 16:00

Начало занятий: 10.03.2024

Осталось мест: 2